618 : ZIMMERMANN, REINHARD SEBASTIAN (ZUGESCHRIEBEN). Kücheninterieur. Öl auf Lwd.
ZIMMERMANN, REINHARD SEBASTIAN (ZUGESCHRIEBEN)
1815 Hagnau am Bodensee - 1893 München
Kücheninterieur
Öl auf Lwd. Rückseitig auf dem Keilrahmen bezeichnet.
Beschnitten, doubliert, min. beschädigt. 36,5 x 46 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 18:01 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |