402 : BUSCH, WILHELM. Studie eines Mädchenkopfes. Bleistiftzeichnung.
BUSCH, WILHELM
1832 Wiedensahl - 1908 Mechtshausen
Studie eines Mädchenkopfes
Bleistiftzeichnung. R. u. signiert.
Restauriert, gebräunt, Riss. Blatt: 27 x 21,5 cm. Rahmen.
Rückseitig weitere Zeichnung eines Jungenkopfes im Profil.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:57 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |