601 : UNBEKANNT. Bildnis einer jungen Frau. Öl auf Lwd.
20. Jh.
Bildnis einer jungen Frau
Öl auf Lwd. Rückseitig auf dem Keilrahmen bez. "Nikos Ghika".
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. 55,3 x 46,3 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:52 |
Limit | € 2.500,00 |
Zuschlag | 2500,00 € |
Schätzpreis | € 3.000,00 |