580 : SENGTHALER, HANS. Dorf im Alpenvorland. Öl auf Holz.
SENGTHALER, HANS
1892 Schellenberg - 1968 Hallein
Dorf im Alpenvorland
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. "München".
25 x 33 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:38 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |