579 : SENGTHALER, HANS. Chiemseelandschaft mit drei jungen Frauen. Öl auf Holz.
SENGTHALER, HANS
1892 Schellenberg - 1968 Hallein
Chiemseelandschaft mit drei jungen Frauen
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. München.
19 x 49 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |