304 : Drei Viechtauer Vögel: Drei Meisen. Oberösterreich, 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Drei Viechtauer Vögel: Drei Meisen
Oberösterreich, 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Tlw. beschädigt. L. ca. 10 cm bis 11,5 cm. Sockel aus Baumschwamm bzw. Holz.
Enddatum | 30 Jun 2023 14:53 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |