296 : Zwei Viechtauer Vögel: Kleiber und Mittelspecht. Oberösterreich, 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung, Glasaugen.
Zwei Viechtauer Vögel: Kleiber und Mittelspecht
Oberösterreich, 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung, Glasaugen.
Tlw. beschädigt. L. ca. 14 cm und 16 cm. Jeweils auf einem Ast sitzend.
Enddatum | 30 Jun 2023 14:46 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |