298 : Viechtauer Schwalbennest. Oberösterreich, 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung, Baumschwamm.
Viechtauer Schwalbennest
Oberösterreich, 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung, Baumschwamm.
Min. beschädigt. H. ca. 16 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 14:49 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |