294 : Zwei Viechtauer Vögel: Pirol (?) und Grünspecht. Oberösterreich, 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung, Glasaugen.
Zwei Viechtauer Vögel: Pirol (?) und Grünspecht
Oberösterreich, 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung, Glasaugen.
Min. beschädigt. L. ca. 24 cm bzw. 26 cm. Jeweils auf einem Ast sitzend.
Enddatum | 30 Jun 2023 14:44 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |