184 : Walzenkrug. Hanau, 18. Jh. | Fayence, Zinndeckel und -montierung.
Walzenkrug
Hanau, 18. Jh. | Fayence, Zinndeckel und -montierung.
Min. beschädigt. H. 18 cm.
Blaudekor mit manganfarbenen Bändern: Landschaftsdekor mit fliegendem Insekt.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 13:32
Aufrufpreis € 80,00
Zuschlag 100,00 €
Schätzpreis € 120,00