564 : POETZELBERGER, OSWALD. Paar in der Großstadt. Öl auf Lwd.
POETZELBERGER, OSWALD
1893 Karlsruhe - 1966 Radolfzell
Paar in der Großstadt
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Doubliert. Restauriert, min. Craquelé. 126 x 72 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:28 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 3400,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |