562 : PIPPEL, OTTO. Blick auf einen Bergsee. Öl auf Lwd.
PIPPEL, OTTO
1878 Łódź - 1960 Planegg
Blick auf einen Bergsee
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert. Craquelé. 61 x 76 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:27 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |