609 : WENGLEIN, JOSEF. Waldlichtung. Öl auf Karton auf Lwd.
WENGLEIN, JOSEF
1845 München - 1919 Bad Tölz
Waldlichtung
Öl auf Karton auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert. Min. beschädigt. 43 x 28 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:57 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |