156 : Armbanduhr. Baume & Mercier | 18 K GG, Marke (verschlagen).
Armbanduhr
Baume & Mercier | 18 K GG, Marke (verschlagen).
Tragespuren.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 2,1 cm.
Rundes Gehäuse, nachtblaues Zifferblatt mit Stabindices. Quarzwerk. Schwarzes Lederband.
Enddatum | 30 Jun 2023 13:23 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |