348 : Ein Paar Leuchter. 19. Jh. | Gelbguss.
Ein Paar Leuchter
19. Jh. | Gelbguss.
Gebrauchsspuren. Widder tlw. lose. Ergänzt ? H. 20 cm.
Auf rundem, getrepptem Stand zylindrischer Schaft und Leuchtertülle gehalten von drei Widderköpfen mit in Bocksfüßen endenen Beinen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |