177 : Vase. Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. | Alabasterglas, Kaltbemalung.
Vase
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. | Alabasterglas, Kaltbemalung.
Beschädigt. H. 31 cm.
Balusterform. Rankendekor in Gelb und Silber.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 23:00
Aufrufpreis € 250,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 270,00