278 : Briefbeschwerer "Schlitten". Russland, 19./20. Jh. | Bronze, Malachit, Glas(?).
Briefbeschwerer "Schlitten"
Russland, 19./20. Jh. | Bronze, Malachit, Glas(?).
Beschädigt, repariert. 9 x 18 x 11,5 cm.
Flache Plinthe mit Transportschlitten für einen Eisblock.
Enddatum | 24 Jul 2023 16:10 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 650,00 |