157 : Armbanduhr. Eterna, Modell Eterna Matic Kontiki, um 1980 | Stahl.
Armbanduhr
Eterna, Modell Eterna Matic Kontiki, um 1980 | Stahl.
Tragespuren.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,5 cm. Ca. 52 g.
Weißes Zifferblatt mit Stabindices. Datumsanzeige auf der Drei. Automatikwerk. Schwarzes Lederband.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |