283 : Bettlerin mit drei Kindern / Bettlerin mit Krücken / Bettler mit Drehleiher / Bettler mit Krücken
Bettlerin mit drei Kindern / Bettlerin mit Krücken / Bettler mit Drehleiher / Bettler mit Krücken
Rudolstadt, Ernst Bohne Söhne. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken.
Tlw. min. best. H. 15 cm bis 16 cm.
Dazu: Zwei Gnome und ein Knabe mit Posthorn. Rudolstadt, Ernst Bohne Söhne. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage. Marken. Tlw. min. rest., tlw. min. best.
Enddatum | 19 Mrz 2021 16:17 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |