360 : Kommode. 19. Jh. | Verschiedene Hölzer, tlw. dunkel gebeizt, tlw. furniert, tlw. intarsiert, Messing.
Kommode
19. Jh. | Verschiedene Hölzer, tlw. dunkel gebeizt, tlw. furniert, tlw. intarsiert, Messing.
Beschädigt, Anobienfraß. 93 x 128 x 67,5 cm.
Auf konischen Vierkantfüßen dreischübiger Korpus mit Schuppendekor an den Ecken. Die Schubladen und die Platten mit intarsierten Kettengliedern.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:35 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |