331 : POSTL, HUGO. Hockendes Pavianjunges. Marmor.
POSTL, HUGO
1879 Judenburg - unbekannt
Hockendes Pavianjunges
Marmor. Rückseitig signiert "H. Postl".
Min. bestoßen. H. 23,5 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:18 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |