338 : Salontischchen. Barockstil | Holz, beschnitzt, goldfarben gefasst, Marmorplatte.
Salontischchen
Barockstil | Holz, beschnitzt, goldfarben gefasst, Marmorplatte.
Beschädigt. 76 x 58 x 45 cm
Auf geschweiften, verstrebten hohen Beinen ovale Platte.
Enddatum | 11 Jul 2023 09:22 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |