346 : Poudreuse. Louis XVI-Stil | Nussholz und andere Hölzer furniert, Faden- und Bandeinlagen, Messing.
Poudreuse
Louis XVI-Stil | Nussholz und andere Hölzer furniert, Faden- und Bandeinlagen, Messing.
Beschädigt. 74 x 88 x 45 cm.
Auf konischen Vierkantbeinen seitlich jeweils zwei Schubladen. Deckplatte mittig aufklappbar. Innenliegend Spiegel, darunter weiterer Schub.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 900,00 |