538 : KOCHANOWSKI, ROMAN. Landschaft mit Kühen und Hirtin. Öl auf Holz.
KOCHANOWSKI, ROMAN
1857 Krakau - 1945 Freising
Landschaft mit Kühen und Hirtin
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 12,7 x 22,2 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:10 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |