586 : STADLER, TONI VON (?). Landschaft im Abendlicht. Öl auf Holz.
STADLER, TONI VON (?)
1850 Göllersdorf - 1917 München
Landschaft im Abendlicht
Öl auf Holz. L. u. bez. "...i Stadler München 1893".
Min. beschädigt, Craquelé. 12 x 35,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 10 Jul 2023 15:00 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |