322 : Großer Putto. Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, gebeizt.
Großer Putto
Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, gebeizt.
Beschädigt, restauriert. Rückseitig Fassungsreste. H. ca. 80 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:08 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |