315 : Kniender. 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Kniender
18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Beschädigt. H. 98 cm.
Wohl Christus einer Ölberggruppe aus einer Kreuzwegstation.
Enddatum | 03 Jul 2023 11:14 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |