323 : Großer Putto. Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Großer Putto
Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Beschädigt, ergänzt, repariert. H. ca. 66 cm.
Enddatum | 01 Jul 2023 09:16 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |