546 : LÖFFLER, AUGUST. Ägyptische Landschaft. Öl auf Lwd. auf Holz.
LÖFFLER, AUGUST
1822 München - 1866 ebd.
Ägyptische Landschaft
Öl auf Lwd. auf Holz. R. u. signiert, bez. "München" und undeutlich datiert.
Restauriert. Min. beschädigt. 103 x 147 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:15 |
Limit | € 2.000,00 |
Zuschlag | 4200,00 € |
Schätzpreis | € 3.000,00 |