571 : RYLSKI, ADOLF. Ein Paar Gemälde: Schlitten und Reiter im Schnee. Öl auf Lwd.
RYLSKI, ADOLF
1854/64 - unbekannt
Ein Paar Gemälde: Schlitten und Reiter im Schnee
Öl auf Lwd. Jeweils r. u. signiert.
Tlw. restauriert, tlw. stark beschädigt. Je 52,5 x 78,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:33 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |