260 : Vase "Herzform". KPM Berlin, nach Entwurf von Trude Petri | Porzellan, braun staffiert.
Vase "Herzform"
KPM Berlin, nach Entwurf von Trude Petri | Porzellan, braun staffiert. Unterglasurblaue Szeptermarke, roter Reichsapfel und Dekor-/Malermarke.
H. 22 cm.
Gedrückte Ovalform mit Pinselstrichglasur in Dunkelbraun.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 16 Mai 2023 14:19
Aufrufpreis € 120,00
Zuschlag 120,00 €
Schätzpreis € 150,00