394 : ADAM, FRANZ (ZUGESCHRIEBEN). Umzug auf dem Münchner Oktoberfest. Bleistiftzeichnung.
ADAM, FRANZ (ZUGESCHRIEBEN)
1815 Mailand - 1886 München
Umzug auf dem Münchner Oktoberfest
Bleistiftzeichnung. Rückseitig bez. "Franz Adam fec. Münchener Oktoberfest".
Min. beschädigt, min. Knickfalten, gebräunt. Unter Passepartout montiert. 10,5 x 17 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:55 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |