425 : UNBEKANNT. Tempel im Hain. Tinte, Pinsel.
19. Jh.
Tempel im Hain
Tinte, Pinsel.
Unter Passepartout montiert. Gebräunt, min. fleckig, min. repariert, min. beschädigt. 19 x 25,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 11 Jul 2023 13:37 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |