426 : UNBEKANNT. Aphrodite führt Helena zu Paris. Feder, Tusche.
19./20. Jh., wohl nach John Flaxman
Aphrodite führt Helena zu Paris
Feder, Tusche.
Stark gebräunt, fleckig, Knickfalten, min. beschädigt. 28,5 x 35 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:06 |
Limit | € 130,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |