74 : Sechs Löffelchen. Moskau, Beschaumeister Viktor Vasilyevich Savinsky, 1887 | Silber. Marken: 84 Zolotniki, MZ "ИA".
Sechs Löffelchen
Moskau, Beschaumeister Viktor Vasilyevich Savinsky, 1887 | Silber. Marken: 84 Zolotniki, MZ "ИA".
Alters- und Gebrauchsspuren. L. je 14 cm. Zus. 145 g.
Gedrehte Griffe sowie rückseitig feine ornamentale und vegetabile Gravuren.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 12:41
Aufrufpreis € 120,00
Zuschlag 130,00 €
Schätzpreis € 150,00