318 : Fliegender Engel. Süddeutschland/Österreich, wohl 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Fliegender Engel
Süddeutschland/Österreich, wohl 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Beschädigt, restauriert, ergänzt. Fassung erneuert. L. ca. 75 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:06 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |