448 : PREM, HEIMRAD. Vati gib 8. Öl und Collage auf Jute.
PREM, HEIMRAD
1934 Roding - 1978 München
Vati gib 8
Öl und Collage auf Jute. R. u. signiert und datiert (19)65.
50 x 65 cm. Rahmen.
Enddatum | 07 Jul 2023 09:31 |
Limit | € 3.000,00 |
Zuschlag | 2000,00 € |
Schätzpreis | € 3.500,00 |