445 : MONOGRAMMIST:IN "E.H.". o. T.. Öl auf Lwd.
MONOGRAMMIST:IN "E.H."
20. Jh.
o. T.
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)65.
Min. beschädigt. 40 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:12 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |