457 : UNBEKANNT. Abstraktion in Blau, Grün und Gelb. Mischtechnik auf Karton.
20. Jh.
Abstraktion in Blau, Grün und Gelb
Mischtechnik auf Karton. R. u. undeutlich signiert und datiert 1967.
69,5 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 07 Jul 2023 09:31 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |