457 : UNBEKANNT. Abstraktion in Blau, Grün und Gelb. Mischtechnik auf Karton.
20. Jh.
Abstraktion in Blau, Grün und Gelb
Mischtechnik auf Karton. R. u. undeutlich signiert und datiert 1967.
69,5 x 50 cm. Rahmen.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 07 Jul 2023 09:31
Limit € 200,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 300,00