255 : Ein Paar Klosterarbeiten. Süddeutsch, 18. Jh. | Gouache, Gold- und Silberdrahtarbeit, Stoffblüten, Perlen u.a.
Ein Paar Klosterarbeiten
Süddeutsch, 18. Jh. | Gouache, Gold- und Silberdrahtarbeit, Stoffblüten, Perlen u.a.
Min. beschädigt. 28 x 22 cm. Rahmen.
Gouachen der Hl. Scholastica und des Hl. Benedikts umgeben von Gold- und Silberdrahtarbeiten mit Pailletten, Stoffblüten u.a.
Enddatum | 30 Jun 2023 14:21 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |