381 : Ein Paar Spiegel. Italien (Venedig?), 19./20. Jh. | Spiegelglas, auf Holz montiert.
Ein Paar Spiegel
Italien (Venedig?), 19./20. Jh. | Spiegelglas, auf Holz montiert.
Beschädigt. 49 x 28 cm.
Rechteckiger Spiegelrahmen mit geschweiftem Abschluss unten und gebogtem Abschluss oben. Geschliffener Blumendekor.
Enddatum | 04 Jul 2023 14:47 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |