271 : Zwei Collagenbilder. Stoff und Papier.
Zwei Collagenbilder
Stoff und Papier.
Beschädigt, tlw. restauriert. 31,5 x 24,5 cm bzw. 32,5 x 26,5 x 4,5 cm. Rahmen.
Hl. Johannes und Paulus v. Rom bzw. Erscheinung des flammenden Herzens Jesu. Ursprünglich als Paar und beide als Kulissenbild aufgebaut.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |