260 : Zwei Collagenbilder. Deutsch, 18./19. Jh. | Gouache, Stoff, Papier.
Zwei Collagenbilder
Deutsch, 18./19. Jh. | Gouache, Stoff, Papier.
Beschädigt, tlw. restauriert. 27,5 x 22,5 cm und 26 x 22 cm. Rahmen.
Hl. Anna lehrt Maria das Lesen bzw. Hl. Elisabeth v. Thüringen mit Bettler.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |