262 : Zwei Klosterarbeiten. Süddeutsch, 18./19. Jh. | Gouache, Gold- und Silberdrahtarbeit, Stoffblüten, Glassteine, Perlen u.a.
Zwei Klosterarbeiten
Süddeutsch, 18./19. Jh. | Gouache, Gold- und Silberdrahtarbeit, Stoffblüten, Glassteine, Perlen u.a.
Min. beschädigt. 20 x 16 cm und 21 x 17 cm. Rahmen.
Gouachen der Hl. Scholastika umgeben von Gold- und tlw. Silberdrahtarbeiten, Glassteinen, Perlchen und Stoffblüten.
Enddatum | 05 Jul 2023 14:27 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |