257 : Zwei Klosterarbeiten. Deutsch, 18. Jh. | Gouache, Stoff, Stickereien, Gold- und Silberdrahtarbeit u.a.
Zwei Klosterarbeiten
Deutsch, 18. Jh. | Gouache, Stoff, Stickereien, Gold- und Silberdrahtarbeit u.a.
Min. beschädigt. 26,5 x 23 cm und 20,5 x 16 cm.
Collagenbild mit der Erscheinung des Hl. Benedikt vor einer betenden Nonne bzw. Maria als Gute Hirtin.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |