302 : Viechtauer Vögel: Zaunkönig, Meisenpaar und Gartenrotschwanz. Oberösterreich, 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung, Glasaugen.
Viechtauer Vögel: Zaunkönig, Meisenpaar und Gartenrotschwanz
Oberösterreich, 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung, Glasaugen.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße. Jeweils Baumschwamm als Sockel.
Enddatum | 30 Jun 2023 14:52 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |