462 : WITTENBORN, RAINER. Helikopter Basis. Acryl auf Lwd.
WITTENBORN, RAINER
geb. 1941 in Berlin
Helikopter Basis
Acryl auf Lwd. M. l. signiert und datiert XV Sept. 1969. Rückseitig auf Klebeetikett bez.
Min. beschädigt. 150 x 130 cm. Rahmen.
Enddatum | 05 Jul 2023 11:56 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |