462 : WITTENBORN, RAINER. Helikopter Basis. Acryl auf Lwd.
WITTENBORN, RAINER
geb. 1941 in Berlin
Helikopter Basis
Acryl auf Lwd. M. l. signiert und datiert XV Sept. 1969. Rückseitig auf Klebeetikett bez.
Min. beschädigt. 150 x 130 cm. Rahmen.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 05 Jul 2023 11:56
Limit € 600,00
Zuschlag 400,00 €
Schätzpreis € 800,00