455 : STÖCKL, RUPERT. XII. Mischtechnik auf Lwd.
STÖCKL, RUPERT
1923 München - 1999 ebd.
XII
Mischtechnik auf Lwd. R. u. signiert, l. u. bez "XII".
Restauriert, min. beschädigt. 125 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 700,00 |