439 : DAHN, WALTER. Rock'n'Roll. Mischtechnik.
DAHN, WALTER
geb. 1954 in St. Tönis
Rock'n'Roll
Mischtechnik. Rückseitig signiert und datiert (19)85, auf Klebeetikett der CCD Galerie Düsseldorf betitelt, datiert und bez., auf Klebeetikett der Firma Hasenkamp ebenfalls betitelt und bez. "Rheinisches Landesmuseum, Bonn" u.a.
Min. beschädigt. 141 x 100 cm.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 05 Jul 2023 11:57
Limit € 200,00
Zuschlag 160,00 €
Schätzpreis € 260,00