439 : DAHN, WALTER. Rock'n'Roll. Mischtechnik.
DAHN, WALTER
geb. 1954 in St. Tönis
Rock'n'Roll
Mischtechnik. Rückseitig signiert und datiert (19)85, auf Klebeetikett der CCD Galerie Düsseldorf betitelt, datiert und bez., auf Klebeetikett der Firma Hasenkamp ebenfalls betitelt und bez. "Rheinisches Landesmuseum, Bonn" u.a.
Min. beschädigt. 141 x 100 cm.
Enddatum | 05 Jul 2023 11:57 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 260,00 |